fbpx
FALE CONOSCO:  (35) 9 8836-8071  |  (11) 9 1124-0639  |  email: contato@geacademy.com.br
  • Este tópico contém 2 respostas, 3 vozes e foi atualizado pela última vez 5 meses atrás por AvatarRusbug.
Visualizando 3 posts - 1 até 3 (de 3 do total)
  • Autor
    Membro

Your phrase is very good

Membro

Здравствуйте, Вы слышали про боевые действия. Мне насточертела политические интриги, но все же большое количество российских граждан берет за живое страшная новость- Cadillac – выходят с рынка Российской Федерации, вот это уже задевает каждого. Меня волнует, что придумают наши в замен. Точно ли у нас есть варианты. А еще British Petrolium – вышли из Роснефти страны это они совсем охренели. Раньше нас не касалось, а сегодня мой сосед рассказывал про попытку снятия денег из другой страны, с карты украли приблизительно 5618 рублей деньги были в Росбанк. Может конечно это обман, возможно надо проверить может проверим? Как считаете обналичить деньги?

Participante

Здравствуйте, я Струкова Дарья Юрьевна, мой братик был подорван в войне в Чернигове. Я не представляю мое существование в этом грязном и кровавом мире.Президент России сволочь отдыхает на ворованных яхтах, обитает в самых дорогих дворцах, а мой близкий человек был убит непонятно за кого, как и тысячи мужчин в нашем государстве. Не вынося этого думаю совершить самоубийство. Я точно совершу это в своей квартире, 24.03. Мое безжизненное тело можно найти по адресу ул Карьер д. 50 кв 34. Я надеюсь что очень скоро наша большая Россия будет доброй, но не в кровавых войнах, а в хороших людях. Жаль, но точно я это не увижу.

Visualizando 3 posts - 1 até 3 (de 3 do total)

Você deve fazer login para responder a este tópico. Login here